Пиелонефрит, 10 дней цефтриаксона внутримышечно, анализ мочи: лейкоциты-все поле зрения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 43 года, пиелонефритом болею лет 15, в последнее время обострения все чаще, раз в два-три месяца, прокалываю цефалоспорины 2 раза в день внутримышечно по 10-14 дней (прописывает врач), также прописывают "Нолицин", "Бисептол", "Фитолизин", температрура от 38 до 39,5 держится первые пять дней, анализ мочи до лечения: лейкоциты 40-50, белок, слизь, после антибиотиков лейкоциты-все поле зрения. Камни в правой почке, высеяна синегнойная палочка. Нужна консультация уролога, так как врач говорит, что светит почечная недостаточность и к сожалению специалистов в этой области в нашем городе нет. ,
Вопрос: 1. Как попасть к вам на консультацию в Москву?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-25 18:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения гнойных очагов в почке. Мой телефон для записи: 89104656262
Платная консультация
Анна 2017-12-26 09:40
Денис Сергеевич, спасибо за ответ, записалась на январь на МСКТ с контрастированием, после получения результата постараюсь с Вами связаться и записаться на прием.