Эритроциты в моче, что же делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? А в общем анализе мочи показало более 100 эритроцитов в поле зрения. Несколько месяцев назад делала УЗИ почек и мочевого пузыря, был только микролит в левой почке.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 16:44
Здравствуйте. Это может быть цистит или отхождения конкремента.