Что это может быть рак?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне оченнь страшно. Я человек не боязливый но рака боюсь. В семье у двоих рак слепой кишки и рак поджелудочной. Простите за откровеность, но говорю то что беспокоит. Я пил месяц назад Дулоксетин от него задержка мочи и трудно мастурб. Но вот прошел месяц по маленькому хожу нормально. Уже года 4 у меня высокие лимфоциты базофилы. С реакт всегда в норме. Кальпротектин был 176 живот 3 раза болел ложился в больницу причин не находили. Но на днях после мастурб почувствовал дискомфорт как будто уретра раздражена. Очень заволновался и утром резко началось следующее. По маленькому хожу струя раздваивается, идет струя чуть меньше чем обычно потом по каплям с трудом и немного щипит не так чтобы сильно. Пишут либо уретрит либо цистит. А также часто бывает симптомы рака простаты, рака уретры, рака мочевого пузыря. Началась депрессия уже. В интернете пишут что такие симптомы в этих случаях. Крови пока нет. Слабости нет. Темп не мерял. Очень страшно что делать мне? К онкологу идти онкомаркеры боюсь сдавать даже идти. Я в растерянности. Поскольку я обрезан после фимоза уретра свободна для микробов
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-20 06:48
Здравствуйте. Консультация уролога и анализ крови на ПСА. Похоже на простатит.
Станислав 2021-11-20 07:04
Я правильно что выпил 2 табл ношпы? Говорят она раслабляет мочевой пузырь и помогает моче не застаиваться? Вообще до приема уролога можно чем то облегчить мочеиспускание? Это же опасно может полностью перестать проходить онп
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-20 08:01
Эти вопросы к урологу. Это не мой профиль