Подозрение на рак крови

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я подозреваю у себя онкологию, а точнее рак крови. Все симптомы которые я знаю указывают на это. Также у меня железодефицитная анемия. Первые симптомы появились в весной в марте, и это были синяки без причины и я бы даже сказала гематомы, и на протяжении всего времени они у меня появлялись просто так. Дальше были симптомы анемии все. Но сейчас у меня субфериальная температура 37.6 на протяжении 3 недель, кровь из носа бывает идет, слабость, боль в костях и так далее. Я принимаю таблетки для анемии и все.
Я бы хотела узнать, из приведенных ниже анализов крови сказать может ли у меня быть онкология а в частности рак крови.
Анализ крови сделан 23.12.2020
Скинул результаты мой врач педиатр.
Будет отлично если бы мне ответите на этот вопрос чтобы меня не терзали сомнения.
Спасибо.
Теги: рак крови симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-24 08:26
Здравствуйте!
Рака крови по анализу нет, не переживайте.