Как распознать рак крови

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Аделина. У меня вот уже как два года постоянное кровотечение из носа, головокружение, мигрень, слабость. А месяц назад я резко похудела без причины и часто появляются синяки. Гемоглобин 80. При анализе крови тробоциты пониженны. Сильные суставные боли, потливость, и увеличился желудок и селезенка. А в данное время кровотечение из носа до двух-трех раз в сутки, сильные боли желудка и селезенка, головные и суставные боли не дают жить спокойно. И вот что ещё со стороны отца у моей бабушки и отца было рак крови. Пожалуйста подскажите что нужно делать? И что это всё может быть. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Добрый дент, Аделина! Ваши симптрмы очень тревожные.
Вам следует для начала пройти стандартные методы исследования - общий и биохимический анализ крови, УЗИ внутрених органов. Пришлете результат. По их результатам можно будет решить какие дополнительные обследования надо пройти.