Часто болит желудок, начинается кашель с кровью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня боли в желудке. Прям горит все огнем. Не всегда а периодически. Частая тошнота. А последние три месяца у меня по утрам кровь во врту. И еще может начаться кашель с кровью особенно после приема кофе с и не приятный ярко выраженный вкус крови во рту. Постоянные мелкие прищики и часто очень слабость. Когда сдавала анализ крови гемоглобин был пониженный хотя с детства он у меня был очень высокий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-18 22:52
. Кристина! Вы должны пройти осмотр у терапевта. Вам назначат обследование желудка и печени. Сдадите анализы крови клинические и биохимические. Врач имея данные осмотра и обследований выставит диагноз и назначит вам правильное лечение.