Слабость, желушность

Спрашивает: Эля2507
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мужу 30 лет. Буквально с месяц назад начал ощущать слабость, постоянный сухой кашель, болел желудок. Обратился к терапевту. Сказала гастрит под вопросом, назначила анализы и таблетки денол, омез и т. д. Муж прошел фгдс и узи органов брюшной полости. Все нормально. Органы чистые и в норме. Лишь поверхностный гастрит. Но все равно продолжает болеть желудок, иногда боль отдает в печень, кашель, по утрам слабость, снижение аппетита, порой тошнота, моча темная. Появилась желтушность кожи, белки глаз тоже желтые. Повторно сдал анализы СОЭ -27. Терапевт толком ничего не говорит. Направила на какой-то мазок. Прикладываю анализы. Скажите к кому обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-02 17:18
Здравствуйте, Эля! В анализах повышены печеночные ферменты АЛТ и АСТ, снижение количества эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобина. Такие изменения возможны при достаточно серьёзных заболеваниях, это может быть патология печени - цирроз, гепатит, болезни крови. Обследование может назначать терапевт, гастроэнтеролог, гематолог.
Платная консультация
Эля2507 2019-07-03 07:54
Спасибо за ответ. Вчера положили в больницу