Болит желудок, темпиратура 37,2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, недели 2 мучаюсь с желудком. Беспокоит Ноющая, неприятная боль в середине живота, сразу как кончаются ребра, прям по середине. Есть легкая тошнота, неприятный запах изо рта (мне кажется смесь запахов-гнилосный, кислый, аммиачный), язык обложной(налет от бело-серого до кремого-коричневого). Неделю назад стала мерить температуру иногда поднимается до 37,2. Года 4 назад были ноющие боли с желудке, сходила к терапевту, она сказала что скорей всего гастрит, ФГС не делали, сказала пропить омез и маалокс, если пройдет значит норма (у меня через неделю этого лечения и прошло, но неприятный запах изо рта появлялся иногда, а сейчас он меня преследует постоянно). Подскажите что у меня может быть, и к какому доктору надо обратиться, какие анализы сдать?
Теги: болит желудок и температура 37
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 21:30
Наталья! Обратитесь к терапевту. Сдайте тест на Хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС. УЗИ органов брюшной полости. Сдайте печеночные пробы.