Повышены соэ и реактивный белок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте,2 месяца назад остро заболела. Поднялась высокая температура до 39, слабость, сильная потливость. Сделали рентген, всё хорошо. Через неделю стало лучше, но не до конца. Выписалась на работу. Ещё через неделю уехала отдыхать на море. Потливость так же продолжалась. Через дней 5 от начала отдыха начался кашель и отдышка, температура 37.5 держалась почти 3 недели. К врачу не было возможности обратиться. Как только вернулась, сдала общий анализ крови. Результаты прилагаю. Так же сделали рентген (корни и аорта уплотнены). Так же узи брюшной полости, почек и малого таза. Страх вызывают соэ 78! И тромбоциты 612! Анемия врождённая бетта талласемия. Обычно гемоглобин 110-115. Может ли быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-23 03:02
Здравствуйте.
Показатели общего анализ крови более вероятны для острого воспалительного или инфекционного процесса.
Необходимы очный осмотр терапевта, инфекциониста.