Можно ли по данным исследованиям исключить онкологию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреотит
Здравствуйте, на протяжении чуть больше месяца беспокоят такие симптомы: сильная слабость, после каких либо даже незначительных дел нет сил, тахикардия, потеря веса, аппетит есть, но после небольшого приема пиши, кажется что щас будет плохо, сердцебиение после приема пищи и тяжело дышать становится, к вечеру температура 37-37.3, забывчивость, общее состояние разбитое, хочется лежать в тишине. Симптомов ОРЗ нет. Сдала анализи крови, гормоны, узи, рентген и кт грудной клетки. Говорят, все в норме. Только в ОАК повышенны некоторые значения. Врач говорит проблем по онкологии, гематологии вроде не замеченно. Но состояние не улучшается. Сейчас доктор дал направление на сдачу крови на гепатит В, С и ВИЧ. Назначил пить витамины для сердца. Подскажите пожалуйста, может ли быть что то со стороны онкологии?
Прикрепляю все результаты недавно пройденных обследований.
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Мария 2020-12-25 15:10
Мария 2020-12-25 15:12
Анализы крови были сданы в критические дни, может могло это повлиять на результат?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-25 15:32
Здравствуйте!
По представленным анализам и обследованиям, оснований подозревать онкологию нет.
Не переживайте.