Слабость бледность боль в костях

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня такой вопрос врач терпение сказала что у меня онкология глядя на анализы крови мочи так же у меня есть симптомы слабость, боль в костях, есть звочки во рту, бледность сильная, температура постоянная 37.4 она стоит на протяжении многих лет. Я очень переживаю и прошу верно мне написать диагноз если возможно
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. По одному анализу крови поставить онкологический диагноз нельзя. Пришлите результаты всех имеющихся обследований.
Дорофея 2021-12-05 14:57
Вот результаы ещё анализов и другие обслуживание
В данных обследованиях нет данных за онкологию.