Плохое самочувствие, сильные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, где-то в середине апреля почувствовала себя плохо, температура была 37.5. Обратилась к терапевту, без всяких симптомов и мазкоа поставили фарингит. После сдачи анализов выписали антибиотик и назначили узи брюшной полости. Повторно кровь не сдавала после приема антибиотиков, чувствовала себя более менее, хотя бы не было температуры. Потом побеспокоили боли в области печени. Записалась к гастроэнтерологу и эндокринологу(повышенный тестостерон. Гастроэнтеролог назначила лечение, к эндокринологу обратилась из-за учащенного сердцебиения, болей которые могут распространиться в разные участки тела, слабости/усталости и сильной головной, которая может быть целый день, преобладает в затылке. Выписали милдронат, гинкомакс, магне В6 предположив остеохондроз. Направили на различные анализы и пересдать общий анализ крови чтобы обновить показатели. Вот как было в конце апреля. Переживаю, что показатели повышены и мочу сдавала уже после лечения, показатели были также повышены. В семье у многих был рак, поэтому опасаюсь. Также эндокринолог отправила к дерматологу, у меня на теле очень много родинок, две очень большие. Одна маленькая пару месяцев назад посветлела. Щитовидка в норме при пальпации, но на всякий случай направили на узи.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

7 ответов

Добрый день. По анализам и УЗИ есть проблемы с печенью, но не онкологического характера. Кетоновые тела скорее всего связаны с особенностью диеты.
Оснований предпологать онкологию нет.
Анастасия 2020-06-05 13:41
Спасибо! Прошу прощения, что еще беспокою, не прикрепилось главное изображение с результатами общего анализа крови. Сдавала 28.04, причину воспаления не выяснили, после лечения антибиотиками самочувствие не улучшилось. Скоро буду пересдавать.
По анализу крови действительно выраженный воспалительный процесс. Пришлете результат анализа после лечения.
Анастасия 2020-06-15 06:25
Юлия Владимировна, здравствуйте! Анализы еще не пересдавала, но решила посмотреть на свои «проблемные родинки». На теле их очень много, но две самые достаточно настораживающие. Понимаю, что по фото вряд ли можно сказать, но может хотя бы предположительно понять, что с ними происходит. И одна из родинок на теле посветлела еще пару месяцев назад. За качество фото прошу прощения, одна находится на спине, трудно сделать нормальное фото.
Анастасия 2020-06-15 06:27
Анастасия 2020-06-16 22:30
Это изображение второй родинки вроде покачественнее
Добрый день. Это дермальные папилломатозные невусы. Не опасны.