Слабость, боль в костях, температура постоянная, головокружение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я проходила обследование врач терапевт осмотрела меня и обнаружила у меня бледность кожных покровов, похудение. Так же у меня имеется температура постоянная 37.2-38. Болят кости постоянно слабость имеется. Головокружение иногда. Врач сказала имеется анемия. Все виды на заболевание крови (лейкоз) направила на анализы крови б/х написано что это? Ещё на онкомаркеры. Подскажите пожалуйста что такое лейкоз и от чего он происходит вообще возможно что такое заболевание может прогрессировать как мне сказал врач у меня все эти симптомы которые я написала уже более 4 лет, я много проходила обследований но у меня врач ничего не определял говорил нужно сдать анализы я сдавала у меня обнаружили мочевину в крови и бласты 1% каждый раз как я сдавала бласты увеличивались но врач говорил вам нужно ходить на улице есть фрукты и с вами все будет хорошо, пожалуйста подскажите что у меня
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, анализы крови, свежие, и более ранние