Болят суставы и кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндоцервицит и оофрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такие симптомы температура держится 37, болят кости и суставы, при движении бывает хруст в коленях и локтях, слабость, ломят даже суставы на кистях,2 месяца назад был выявлен в мазке вирус цмв, гинеколог назначила уколы аллокин альфа, но я их не смогла проставить, ставила уколы циклоферон и свечи генферон. Могут ли мои симптомы быть последствием цмв?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

4 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-02-13 04:22
Здравствуйте! Нет, не связано с ЦМВ, вероятнее всего, речь идет о ранних признаках остеоартроза. Нужно сдать общий анализ крови, СРБ, РФ, АСЛО
Екатерина 2019-02-13 04:31
Спасибо за ответ.
Екатерина 2019-02-13 05:16
Уточните пожалуйста общий анализ крови нужно с лейкоцитарной формулы и соэ сдавать или без? Заранее спасибо
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-02-22 20:08
Да, обязательно общий анализ крови развернутый