Повышен АСЛО жжение в уретре, боль в суставах
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте помоги разобраться в проблеме. Болят суставы рук бывает иногда жжение у уретре, сдавал на иппп все чисто, суставы аж жжет, в общем анализе крови лимфоцыты выше нормы нейтрофилы ниже нормы, остальное все в норме. В биохимеческом повышенно АСЛО было 800 потом 500, был у уролога по анализом все чисто, бак посев мочи чистый, трехстаканная проба чистая, УЗИ проверен по УЗИ с ног до головы органы в порядке, ифа на хлам, и уреап отриц. ВИЧ отриц, гепатит b, c отриц, инфекция есть, как её выявить, антибиотиков пил много не помогают.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-11 10:13
Алексей! Сдайте урогенитальный мазок на ПЦР для выявления вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.