Ноги, боли, ломота, слабость, мышцы, суставы, кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, срк, гастрит, цистит, эндометриоз
Здравствуйте, мне 24 года, меня беспокоит следующая проблема, месяц назад у меня началась ощутимая слабость в ногах с началом менструации, потом стали без причины болеть мышцы ног особенно после сна по утрам, сдавала общий анализ крови и мочи и биохимию крови, по анализам все в норме, обращалась к геникологу так как в октябре у меня был вакуумный аборт на 6 акушерских неделях, сделали узи органов малого таза, ничего не обнаружили кроме спаечного процесса, гениколог говорит из за геникологии у меня не могут болеть ноги. Проколола курс цефтриаксона, но боли в ногах сохранились
1. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-15 18:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту, сдать анализ крови на ревмопробы и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.