Анализ крови и анализ мочи, болят очень суставы

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, мне 62 года, сдала анализ мочи и крови, насколько критичны показатели: холестирин норма лаборатории 3/3-6.2 У Меня 6.6
Креатинин -44-115, у меня 137
Мочевина 2.49-7.49, у меня 8.22
Мочевая кислота 149-458 у меня 297.
Беспокоят суставы, руки болят, ноги крутят, а что означает мои результаты и какие препараты можно приминять? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-30 16:38
Здравствуйте.
Из приведенных анализов у Вас несколько увеличен уровень холестерина, что к полиартриту никакого отношения не имеет. Остальные показатели не критичны.
Вам нужно сдать общий анализ крови, кровь на ревмопробы, а после обследования обратиться на прием к ревматологу. Надеюсь, Вам будет выставлен диагноз и назначено квалифицированное лечение. Без осмотра подобные диагнозы не ставят.
Удачи.