Слабость в мышцах и суставах, периодическая боль в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: с 17 лет сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, уважаемый доктор! В течение месяца побелел язык, периодически побаливает горло, под вечер возникает ощущение жара в теле (но при этом температура в норме иногда только поднимается до 37) есть ощущение слабости в мышцах и суставах. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-22 22:49
Здравствуйте.
Ну ради Бога, не задавайте дурацких вопросов! Это может быть 90% болезней из медицинского справочника. Неужели так тяжело обратиться на прием к врачу?!
Удачи.