Развейти сомнения

Спрашивает: olydakova
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Здравствуйте, помогите развеить догадки! Моему ребёнку 5.5 лет, часто болеет орви, сейчас у неё субфибралитет 36.3-37.3, и так в течении дня, сдали развёрнутый анализ крови, фото анализов прилогаю, можно ли по этим анализам заподозрить онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. В анализе крови повышена СОЭ, это свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Заподозрить онкологию по ОАК нельзя. В ОАК при онкологии изменения прояаляются на поздних стадиях. Если что-то беспокоит, лучше пройти комрлексные обследования.
olydakova 2018-10-20 11:11
Спасибо за быстрый ответ! В этом все и дело, что дочку ничего не беспокоит! Две недели назад перенесли гнойную ангина, и до этого ещё одну, промежуток между ними был около двух недель, даже меньше, это и наталкивает на мысли о самом плохом! Ещё и скачки температуры(очень переживают и боюсь! Прдскажите пожалуйста с чего начать обследование, что исключить онкологию!?
Сделайте УЗИ внутренних органов и сдайте биохимический анализ крови с обязательно включеным показателем ЛДГ. Пришлете результаты.
olydakova 2018-10-20 19:29
На УЗИ уже записались, биохимию сдавали недель назад, все было в норме, а вот лдг не сдавали, как сдадим я напишу Вам! Спасибо Вам, что не оставили мой вопрос без внимания!
Буду ждать Ваши результаты.