Лимфома как распознать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие симптомы лимфомы на ранней стадии. Часто слабость, усталость, иногда потливость по ночам. Года два назад чуть-чуть увеличился подчелюстной лимфоузел (можно прощупать). Недавно сдала анализ крови, там нормобласт 1 на 100 кл. Врач сказал, что ничего страшного. Помогите разобраться, пожалуйста. Анализ прилагаю
Теги: как распознать лимфому по анализу крови, анализ крови при лимфоме, лимфома анализ крови
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 08:08
Здравствуйте! Если хотите узнать все о лимфоме, то вам надо было проконсультироваться с врачом-гематологом, так как лимфома к онкологии не относится. В любом случае я не буду вам называть симптомы лимфомы, так как иначе вы начнете их у себя сразу же находить, учитывая, что у вас канцерофобия. Повторите анализ крови через 1 неделю, но уже в другой лаборатории, сделайте рентген грудной клетки и УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Ольга 2017-05-14 11:24
Большое спасибо, Алексей Александрович!
павел 2018-08-30 21:01
Здравствуйте, дравствуйте! У меня такая ситуация, у меня вич плюс ис клеток 1100, после болезни пневмании, начались такие симптомы, переодическая слабость, температура 37 держится 6-7 часов, ноющие болт в костях, состояние как при орз-першит горло, чуть лихорадит, сыпь на теле, это уже 1,5 месяца длится, мой врач разводит руками, я подозреваю у себя не ходжкинскую лимфому, очень боюсь, довел себя до истерики и невроза, подскажите пожалуйста может быть при таких симптомах эта лимфома, еще восполилась подключицей шея я ее натирал искал лимфоузел, сделал узи лимфоузел 0,6 0,5, сдавал оак месяц назад, к этим симптомам прибавилось запор, урчание в животе и вздутие
Лимфома кишечника фото 1
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 21:55
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?