Стреляет в ухе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней по ночам стреляет в правом ухе. Что это может быть, что говорить лору, если нужно идти к ней? Или сперва идти к моему врачу, у которого я на учёте состою - невролог, за бегунком?

Или моя карта в регистратуре, или направят за этим бегунком делать? К неврологу, ведь я же у него на учёте? То просят бегунок, то - нет. Не поймешь их!
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

обычно назначают капли в ухо (отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю,) сосудосуживающие капли в нос (ксилометазолин по 2 впрыскивания 3 раза в день 5 дней), при сильной боди нурофен внутрь

Идти нужно к ЛОРу

так и сказать, что стреляет в ухе (доктор поймёт)

Это может быть тубоотит или острый средний отит