Боль в ухе, стреляет, заложенность

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я каждый день хожу на море, плаваю с маской на приличной глубине. В ухо попала грязная вода, я этого не заметил, через пару часов начало болеть ухо, началось легкое приглушение слуха, ночью ухо стреляет, одна таблетка цитрамона полностью снимает весь дискомфорт. Когда пытаюсь продуть ухо слышу в нем щелчки или как-будто там вода "плескается".
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас средний отит. Следует в нос закапывать сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин, Називин и т. д), после чего в ухо борный спирт по 2-3 капли 3 раза в день неделю.