Сильно стреляет ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У мужа сильно стреляет ухо, заложило. Второе тоже побаливает. Уже как 2 дня, делали компресс один раз но не помогает, утром вроде нормально было, ф днем опять болеть начало еще сильнее, капли купили анауран и отирелакс но вроде ничего не помогает. Болит очень сильно левое, и правое тоже почти так же. Скажите что делать. Мучается от боли. Заранее спасибо!
Теги: очень сильно стреляет в ухе, очень сильно стреляет ухо
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос сосудосуживающие капли (усилен, санорин, галазолин и т. д.), после в уши сборную кислоту 3% по 4капли, к уху прикладывать сухое тепло. В ближайшее время постарайтесь попасть к врачу.
P. S. Будьте здоровы!