Стреляет ухо

Спрашивает: ZohaNChe
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, продуло ухо левое, первые два дня слышал им кмк-то не хорошо, будто заложило немного, на третий день стало стрелять и побаливать, сам проход ушной припух, а еще через пол дня нижняя челюсть побаливает при жевательном процессе. Капаю Отинум второй день, но что-то не особо помогает. Подскажите как лечить, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит. Следует беречь ухо от попадания воды, а также закапывать капли Софрадекс или Полидекса ушные по 2 капли 3 раза в день неделю. Следует обратиться к ЛОР врачу на осмотр.