Стреляют оба уха, одно сожгло горячими каплями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я заболела 4 дня назад. Проснулась утром после работы с температурой 37.4 и болело горло. Я пила таблетки, терафлю и чай с лимоном. Температура спала и мёд по ложке. Потом сильно стреляло ухо, купила капли Отикс. Вроде ухо прошло. Утром закапала и пошла с ваткой в ухе на работу. Через 3 часа резко заложило другое ухо а потом стрелять так сильно начало. Дома стали капать а капли перегрели и всё видимо там сожгло. Боль жуткая и спать невозможно. Когда его теперь капаешь боль ужасная. Что с ним делать, теми же каплями капать?! И почему из за болезни два уха стреляет?! Это нормально?! Спасибо заранее за ответ
Теги: стреляет в обоих ушах
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас жжёт после приёма Отипакса, то есть вероятность наружного отита или перфорации барабанной перепонки. Необходим очный осмотр, чтобы определиться с ситуацией. На данный момент стоит прекратить приём Отипакса и заменить на Ципромед или Диоксидин.
P. S. Будьте здоровы!