Стреляет в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером начало стрелять в правом ухе, раз в 3-10 минут, не зависит от положения тела, действий и т. д. Других симптомов нет, выделений из уха и температуры нет. Подскажите какие действия предпринять, так как прием доктора в поликлинике закончился и до понедельника к врачу не попасть. Большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации стоит в нос закапывать сосудосуживающие капли (Ксилен, Називин и т. д.), после чего в ухо капайте Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю.
Светлана 2017-04-04 09:50
Большое спасибо за ваш ответ, попала на очный прием лора в понедельник, диагноз тубоотит, без видного воспаления. Лечение назначенное врачем антигистаминные, сосудосуживающие капли, тафен, продувание ушей
Здравствуйте! Всё весьма логично относительно выставленного диагноза.