Болят стреляют ушки и залаживаютзалаживают у ребенка

Спрашивает: СветLana
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, залаживают ушки, сказали карать перекесью, потом на промывание, врача так и не застали и перестало залаживать, недавно переболели и температура была, сейчас кашель и стреляет больно левое ушко и залажило и правое заложило и говорит как будто там что-то лопается но не больно. Подскажите пожалуйста как обезболить и что делать нам, она так плачет. Спасибо.
Теги: у ребенка болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это средний отит. Необходимо камать детские капли в нос (Назол, Називин и т. д.), после чего в ухо Отипакс.
СветLana 2015-04-01 23:08
А скажите пожалуйста, я ребёнку чищу ушки начинает залаживать, что делать? Как прочистить или промыть, чтоб не ехать к врачу. Спасибо
Здравствуйте! Самостоятельно почистить или промыть уши вам не удасться. Ватными палочками туалет уха делать категорически запрещено.