Стреляет ухо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но частый насморк
Здравствуйте, ребенку 10 лет. С ночи стреляет ухо. К врачу невозможно попасть, даже в платной клинике нет свободного времени у Лора. Можно ли ей закапать капли Анауран? Если Можно, то сколько раз в день и сколько капель. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В составе Анаурана есть антибиотик, который не нужен в данном случае. Возьмите Отипакс или Ототон (илм другие капли с лидокаином в составе) по 3 кап. 3 раза в день 5 дней и сосудосужающие в нос (Отривин или Виробил) обязательно. Также добавьте Ибупрофен (можно в таблетках) 2-3 раза в день- 3дня (как противовоспалительный препарат и обезболит тоже)