Заложило ухо после капель

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Боль в горле,насморк и канюктевит
Здравствуйте, у меня был острый бронхит, но мне нельзя было на больничный. Перенес на ногах
Вылечил его но сразу же очень сильно заболело горло, и появился насморк
Через неделю начало стрелять в ухе
Приписали капли, первый день все нормально, а сегодня, после капель начало очень сильно болеть ухо, щас боли нет, но ухо сильно заложило
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Какие капли вы принимали? Какие были боли в ушах?
Миша 2016-03-05 17:32
Сначало просто стреляло в ухе
Потом выписали отикапс, и на 2 день приёма заложило ухо
Боли прошли, но ухо заложено все ещё
Я ушную палочку в ухо засунул а там опухло
Здравствуйте! Используйте капли Софрадекс, Кандибиотик или Полидекса по 2 капли 3 раза в день неделю.
Елена 2022-03-25 06:27
Добрый день капли лоротокс. И ещё комфортное масло по отдельности