Странные выделения грязно-розовые

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была большая задержка окола месяца, может даже чуть больше и всёи это время не было полового акта. Делала тесты один был положительный. Была у врача, сказали всё отлично всё в норме. Через 3 дня после визита начались месячные. После полового акта начались странные выделения грязно-розового цвета, как слизь, комочками! Продолжались 2 дня теперь опять всё в норме. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:26
Здравствуйте. Вы сдавали кровь на ХГЧ? Тест был позитивный один?
Платная консультация
Алёна Андреевна 2017-03-22 20:34
Нет не сдавала. Да один был позитивный. У врача когда была сказал матка не увеличена, если месячные не придут то может быть беременность, но в итоге они были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:36
Поняла Вас. Тогда, возможно, гормональный сбой сейчас. Рекомендовала бы сделать УЗИ