Страх и как избавится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня звать Анна мне 27лет в етом году поставили диагноз диабет второго типа я сильно перенервничала да так что у меня появился страх чего не могу понять, боюсь даже на улицу выходить начинает сильно трясти и ощущение что щас упаду. Лежала в неврозном отделении две недели давали лекарства амитриптилин фезепам и грандаксин выписали через недели две началось все заново я незнаю что делать? И как быть я даже не могу на работу устроится да что говорить о работе я дома нечего не могу сделать. Одна боюсь оставаться страхи постоянные даже если еду куда то на машине или в маршрутке желание выскочить из неё и бежать куда глаза глидят подскажите пожайлуста как мне быть? Заранее благодарю с уважением Анна
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-10 15:06
Понимаю ваше состояние. Могу лишь посоветовать пройти курс психотерапии по месту жительства или поработать над преодолением страха по интернету. Вы можете обратится по месту жительства к психиатру, невропатологу, психологу. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные упражнения, задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich