Кружится голова в людном месте. Приступ паники

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошло 3 мес. С момента моих родов. После этого начала замечать, что мне становиться плохо в людных местах. Тошнит, кружится голова, состояние как будто хочется сбежать! До беременности таким не страдала.
Теги: становится плохо в людных местах, в людных местах кружится голова, кружится голова в людных местах
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-30 14:38
Вы можете обратится по месту жительства к психиатру, невропатологу, психологу. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich