Нервное состояния

Спрашивает: 88Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония ренит пелонефрит
Здравствуйте, мне 27 лет есть дочка ей 11лет проблема у меня в том что, последнее время мне страшно куда либо ходить даже в магазин который находится через дорогу от дома, а страхи мои в том что мне кажется что у меня в голове кружится что как будто мне плохо. Боюсь оставаться одна дома в голове постоянно страх а мне плохо я мучиюсь с повышенным давлением но даже когда давление в норме у меня все тоже самое когда плохо срываюсь злюсь плачу, не могу из за этого устроится на работу, я понимаю что я больше себе накручиваю но не чего с этим поделать не могу очень тяжело так жить что даже с ребенком не могу не куда сходить
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-01 17:32
Одним советом вам не поможешь. Нужно проработать проблему. Определить причины, понаблюдать за состоянием по определенной системе. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата
Платная консультация
88Екатерина 2015-12-02 12:45
А стоимость какая если по скайпу?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-02 20:36
Стоимость - 600 руб за 1 часовую консультацию. Это льготный тариф, действующий ближайшую неделю.