Боязнь поездки в машине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга! Мне 19 лет! Моя проблема заключаться в том что я боюсь ездить в машинах в них у меня начинается тошнота меня трясет у
меня нехватка воздуха.! Не знаю как с этим бороться врачи говорят что я здорова! Я боюсь почти всего! Боюсь гулять с друзьями или ночевать в другом месте или съесть что то испорченное вообщем эти мои страхи усложняют мне жизнь! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 10:58
В вашем случае нужна помощь специалиста. Вы можете обратиться по месту жительства к психиатру, невропатологу, психологу. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата.