Проблемы перед выходом на работу

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня это началось лет 13 назад, как то я летом ехала на работу и очень сильно заболел живот и захотелось в туалет я еле перетерпела, но как только дошла до своего рабочего места то само произвольно, короче просто на делала в штаны даже не могла сдержать и после этого начались проблемы страх не обделаться во время езды куда нибудь, там на работу. В магазин, я даже ходила сдавала анализы на дисбактериоз, ни чего не обнаружили на время это прошло, но потом как только вспомню тот случай у меня появляется страх, и это проблема все время меня мучает перед выходом на работу или просто на улицу я сижу в туалете раз по 10 туда захожу, короче я устала с этим жить, работу всегда ищу рядом с домом. Дома сижу все нормально нокак только куда то идти все это проблема. Я даже какое то время наблюдалась у психолога какие то таблетки употребляла(этаперазин) очень долгое время и вроде было лучше, потом мне даже показалось что я могу без них обходиться, но у вы все повторилось, помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 23:16
Галина! Нужно опять посетить психолога. До его посещения сходите на прием к терапевту, чтобы он дал заключение, что Вы здоровы. Провел для этого необходимые обследования.