Стопа, отек

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня перелом плюсневой кости, стоят спицы, когда делали последний раз рентегн сняли гипс и сказали ходить на пятке, начал ходить, спустя время появился отек на по бокам голеностопного сустава, но после сна он проходит, а как начну ходить появиться. Что это значит?
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-22 04:18
Здравствуйте! Это "венозный застой"в ноги при опущенной вниз конечности. НИчего страшного нет