Отек стопы после перелома голени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Сломала голень 10 сентября, наложили гипс, все было хорошо, отек на стопе был, конечно, но умеренный. Сегодня на 4ый день стопа стала опухать гораздо сильнее, прямо таки надулась, немного немеет.
У меня есть повод сильно волноваться? Может ли это быть следствием того, что я случайно споткнулась и не сильно задела больную ногу?
Честно говоря, это все немного пугает и я даже пошла бы к врачу, но увы, сейчас у нас два часа ночи.
Надеюсь нескорый ответ, заранее спасибо.
Теги: отек после перелома голени, после перелома голени не сгибается стопа, восстановление после перелома голени

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-15 08:39
Стоит повторить рентгенографию конечности и, конечно, обратиться к врачу, лучше к тому, который оперировал
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-15 09:05
1) Есть.
2) Может.