Отек стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17.03.16 был открытый перелом оскольчатый перелом обеих костей левой голени. Наложили АВФ. На щиколотке с внутреней стороны был удален сухой некроз и сделана пересадка кожи. 25.08.16 аппарат сняли, отек стопы не уходит по сей день . пропил месяц таблетки Сератта и месяц таблетки Дитралекс еще 3 недели пролежал в реабилитационном центре делали массаж, КВЧ, соллюкс, магнитотерапия, ультрозвук. Дайте совет что делать может какие нибудь капельницы или таблетки. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 15:56
Заочно вопросы такого плана не решаются. Необходимо очный осмотр ортопеда (лучше оперировавшего), флеболога, невролога