Странно, что не болело, а через пол года заболело

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Я уже задавала свой вопрос, но у меня появился еще один, уточняющий вопрос. Немного повторюсь. Была тяжелая травма, падение с 6 этажа. Так получилось, что мою сломанную стопу никто не прооперировал. И там все кое-как срослось, но я смогла на неё ступать и даже где-то пол года ходила на этой стопе, без болей. Но теперь, через пол года появились боли в области пятки (перелом пяточной кости). Не кажется ли Вам странным то, что все было нормально, ничего не болело, ходила на сломанной стопе пол года и вдруг через пол года только начало болеть? Или такое может быть?
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 14:26
Нет, не кажется. Такое не только возможно, но в большинстве случаев достаточно прогнозируемо