Ложный сустав голеностопа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Эссенциальная тромбоцетемия.
Здравствуйте, у меня 4 года назад был трехлодыжечный перелом левойиголени с вывихами. Была ручная рнпозиция и два месяца гипс. Все было хорошо полгода назад сильно заболела нога, поставили укол от шпоры(на той же ноге шпора) все прошло, но боль вернулась и было даже больно ходить и на сей раз укол(дипроспан-если правильно) не помог. Я сама начала лечить шпору мазями-ходить стало полегче но больно и я начала принимать таблетки кальцемин адванс - 500 в день и га второй день начали проходить боли - пью неделю хожу вообще без болей. Что это? Помогли мази от шпоры - болела шпора? Или болел перелом и помогли две таблетки кальция? Высылаю Вам снимки первый сделала сегодня второй год назад. Скажите есть ли улучшения в лучшую сторону? Наш травматолог заболел. Может ли сростись перелом постепенно? Мне пить кальций постоянно или что делать? Спасибо.
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:19
Показано хирургическое лечение