Что делать если болит нога, с не чего

Спрашивает: Обухова Дарья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, нога начала болеть потихоньку, на 2 день боль увеличилась.
Было невозможно ходить. В настоящее время меня беспокоит то что я не могу ходить. Я хожу на внешней стороне стопы, и мне очень больно наступать на ногу. Как только нога на 2 день начала болеть я помазала мазью троксевазин. Мазь не помогла и я намотала эластичный бинт, это тоже не помогло, а усугубило ситуацию. После чего я намазала мазью троксевазин, намотала пищевой пленкой и надела тёплый носок, но это тоже не помогло. Болит большой палец и палец после него, отдаёт это всё дальше пальцев, и чуть чуть в стопу

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-18 18:53
Стоит ограничить себя в нагрузках, к Троксевазину добавить долгит или дип рилиф, и спланировать визит к врачу в ближайшее время