Перелом наружной лодыжки со смещением. Ложный сустав?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, 11 мая я сломал наружную лодыжку, в травпукте мне сказали что у меня перелом наружной лодыжки со смещением, наложили гипс и отправили лечиться по месту жительства. Там я 4 недели носил гипс после чего его сняли а меня выписали. Я начал ходить на работу, но на протяжении 2 месяцев у меня по вечерам отекала нога а утром отек спадал, также нога иногда болела а на самом суставе рукой прощупывалась ложбинка. 11.08 я обратился к другому травматологу он сказал что у меня образовался ложный сустав и желательно оперировать в областном центре, а врач-ренгенолог, который делал повторный рентген сказал что у меня не сросшийся перелом со смещением и направил в травпункт. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-20 10:02
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения. Конт тел 067 408 21 27.