На стопу наехал автомобиль

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на левую стопу ноги наехал автомобиль в результате чего я сразу обратился в травмпункт где через 5 минут уже сделали заключение перелом внешней ладошки и наложили гипс, хотя я мог шевелить стопой и пальцами, к вечеру у меня появилась опухоль, на следующий день я съездил в платную клинику и мне там вынесли совсем другое заключение-нарушение связок-первой, второй степени, хотя ходить я могу, естественно присутствует боль только в пальцах, через 3 дня появился синяк с внутренней стороны стопы. Что это может быть? И стоит ли доверять травмпункту? Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-14 16:39
Заочно составить собственное мнение о данной ситуации - невозможно.
Юрий 2014-10-14 17:10
Ну при переломе же как я понимаю возникает сильнейшая боль при ходьбе?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-15 11:48
Не обязательно