Стоит ли продолжать лфк после травм?

Спрашивает: Игооь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас лечу жавольно запущенный шейермана-мау, делаюмассажи лфк и тд, но недавно повредил несколько связок из-за неосторожности.
Стоит ли продолжать лфк через боль или вылечить травмы?
Просто очень боюсь запустить спину пока булу держать в покое растяжения.
Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 09:06
Здравствуйте! Сделайте небольшой перерыв (1- 3 недели) , восстановитесь, и продолжайте дальше