Сыпь как побочные действия препаратов. Стоит ли продолжать курс?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач прописал курс. Среди препаратов есть бисептол и нитроксолин. И у того и у другого в инструкции среди побочных действий указывается сыпь. У меня во время курса появилась сыпь. Стоит ли прекратить прием этих препаратов или же продолжить курс?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:59
Здравствуйте. Стоит скорректировать назначения у лечащего доктора.