Побочное действие препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте! Моей маме невропатолог назначила Винпоцетин, от которого появились несильные головные боли и сонливость. Мама обращалась к врачу с проблемой ухудшения памяти. Стоит ли отменять препарат или, все же, продолжить его принимать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:18
Здравствуйте. Иногда возникают такие побочные действия, можно на короткий промежуток времени уменьшить дозу винпоцетина, и если побочные явления пройдут, продолжать приём препарата, но если будут дальше беспокоить, то нужно обратиться повторно к врачу и заменить препарат на другой.