Как восстановиться после побочного действия препарата конкор и афабазол?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 декабря начала принимать афазол, выпив препарат в 2ной дозе, 6 таблеток за день, началась тахикардия. Доза Афабазола была снижена до 3х таблеток в день, через неделю с тахикардией обратилась к кардиологу, 10 декабря был назначен конкор 2,5. Начала принимать по таблетке утром. Сразу же начались сильные боли в голове, по типу мигрени. Причина была не понятно, боль снимала цитромоном, начались бессонные ночи, боли продолжались. 20декабря отменили афабазол, голове стало легче, конкор отменили 21 декабря. Сегодня 27 декабря, боли то приходят, то уходят. Подскажите, это причина побочного действия препаратов? Как теперь восстановиться? Сил терпеть головную боль нет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это побочное действие Афобазола проходит самостоятельно в течение 1-2 недель. Конкор крайне редко вызывает головные боли
Екатерина 2019-12-29 12:07
Уже прошло 2 недели, а головная боль так и не проходит. Плюс так и повышается сердцебиение, в этот момент появляется тошнота. Может есть возможность как то вывести из организма действие таблеток. В беременность тоже принимала конкор и были головные боли. Но с препаратом тогда это не связывала. Теперь думаю, что боль на него.
Конкор уже вывелся из организма. Он кране редко даёт такие осложнения, и то в основном во время приёма. Нужно поискать причину головных болей, исключить головную боль напряжения и мигрень