Побочные действия препарата

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, врач невропатолог назначила пантогам, сон дневной стал всего 40 минут и чуткий, ночь стали совсем плохо спать и мало. Возможно ли, что это побочное действие препарата? Стоит ли его отменить в таком случае? Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-28 21:34
Добрый день.
Да, это может быть действие этого препарата. Вам необходимо обратиться к врачу для замены лечения.