Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Как справиться с побочным действием препарата?

Спрашивает: галина гейбах
Пол: Женский
Возраст: 60
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне выписали магнелис b6. Возникли побочные действия от препарата-боли в животе. Как справиться с побочными действиями? Может поможет линекс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Побочные действие препаратов гипертенезии Три года принимала нолеприл форте, конкор...
Побочные действия препарата Сегодня утром после использования спрея ингалипт (около...
Рвота у ребенка 3 лет Рвота у ребенка 3 лет без боли в животе и повышения температуры 2...
Побочное действие препарата Пожалуйста, проконсультируйте! Моей маме невропатолог...
Цистит, побочное действие препарата Я обратилась ко врачу с жалобами: частые позывы...
Побочное действие препарата Был НПА 04.04 перед менструацией сделала тест на беременность,...
Побочное действие препарата У меня такая проблема. После приёма липоевой кислоты и...
Побочные действия препарата Диане 35 Врач назначила препарат Диане 35, для лечения...
Побочные действия эутирокса Надежда Сергеевна! Перед планированием беременности сдала...
HELP ME! (ППА был без презерватива и семяизвержение произошло вне влагалища)
Побочные действия препарата Подскажите. Принимаю препарат гормоны Прогинова. Не могу...
Побочное действие препарата Врач кардиолог назначил мне Лозап плюс и Амплодипин Сандоз....
Побочное действие препарата У меня беременность срок 38 недель. Появилась молочница....
Препарат Визанна побочные действия Принимаю Визанну 3-й месяц из-за эндометриоза....
Побочные действия препарата Лидаза офтальмолог прописал лидазу в каплях. В интернете...
Побочные действия препарата Сумамед Я болею бронхитом, недавно установили воспаление...
Вызывает ли сумамед эти побочные эффекты? Сейчас лечусь Сумамедом от гонореи. Пока...
Депантол - побочные действия Мне врач назначила свечи депантол (ставить 1 раз в день...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 08:39
Здравствуйте, необходимо отменить препарат и обратиться к Вашему лечащему врачу для его замены
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос