Побочные действия препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром после использования спрея ингалипт (около 3-4 пшиков) почувствовала тяжесть в дыхании как будто воздуха не хватает и в груди как дискомфорт, через минут 30-40 постепенно легче стало, но чувство нехватки воздуха при вздохе осталось. Может ли это быть побочным действием препарата? Или бронхоспазмом? Опасно ли это состояние? Это пройдет? Друхих симптомов нет, кроме легкой заложенности носа. Заранее благодарна за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 08:38
Здравствуйте.
Возможно и то, и другое. Примите таблетку супрастина и таблетку эуфиллина, все пройдет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-17 09:15
Если у меня постоянно давление низкое можно ли однократно принять эуфиллин? Он же снижает давление?
Екатерина 2017-03-17 09:56
Извините, подскажите пожалуйста, если это вдруг был бронхоспазм он мог сам по себе пройти?